Доброго дня всем.
Стало немного скучно, осень, однообразная работа, поэтому у нас в скайп канале родилась мысль сделать эксперимент по созданию успешных сайтов за 3 месяца. Немного графика с одного моего проекта:
Итак в чем суть этого эксперимента. Мы создали группу, в которой сейчас 4 человека, для повышения общего так сказать уровня мы возьмем еще 3-4 человек, которые бы хотели заниматься в интернете не просто созданием сайта, но и получали бы прибыль, создав успешный проект.
Каждый из участников группы будет вести дневник эксперимента, с этим моментом очень строго, так как это основная суть, чтобы результаты были видны и понятны всем участникам.
Кто может рассчитывать на участие:
1. Я должен знать человека, в режиме онлайн, в ином случае подробно желательно о себе рассказать о работе в web вашей.
2. Вы готовы заниматься сайтом, работать, работать и работать.
Конечная цель эксперимента - у каждого участника должен быть проект, через 3-4 месяца, который будет приносить от 500 до 1000 долларов дохода, с небольшими вложениями.
Эксперимент - создание успешного сайта.

Letsgo
Опубликовано: 2013-09-24T13:38:45+04:00
Блог: Блог админа
Просмотров: 2576
+3↑
Голосов: 3
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!