Дополнение к блоку online

Может кому пригодится
джин
Показывает страну, флаг, город визитера, а так же визиты и хиты на сайте. Отлично вписывается в любой дизайн, украшая его.

Устанавливаете в любое место на сайте. Скрипт в архиве.
Letsgo
такст... сразу вопрос.. он связан с сайтом другим?
джин
Естественно, с сайтом разработчика, точно так как переводчик от google связан...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2011 в 01:17)
Letsgo
да, просто это надо указывать, я например не люблю чужие ссылки на сайте, ставил эту штучку, она стала врать) убрал)
джин
Она по идее после очистки кеша нормально работает. Во всяком случае у меня не врет. Я ее на трех разных сайтах использую.
Михаил М.
При этом данная забугорная штукенция если пользователя слабый комп своими скриптами неплохо нагружает процессор.
""
джин
Мораль: нужно приобретать хороший комп smile
Soul
джин:

Мораль: нужно приобретать хороший комп smile
А на сайте крупными буквами написать: "Если у Вас слабенький компьютер или медленное соединение - Вам здесь делать нечего! Возвращайтесь, когда у Вас будет нормальный компьютер и интернет!" :)
Самое мощное оружие в мире - мозг. еще бы кто подсказал как им пользоваться....
Максим Шорин
Меня прикольнуло =)) хорошая штука, поставлю рядом с яндекс картами =)
""
Максим Шорин
кому надо, могу модуль по быстрому состряпать
""
джин
А на сайте крупными буквами написать: "Если у Вас слабенький компьютер или медленное соединение - Вам здесь делать нечего! Возвращайтесь, когда у Вас будет нормальный компьютер и интернет!" :)
Не обязательно слово в слово, можно как-то помягче joke
джин
кому надо, могу модуль по быстрому состряпать
Уже нужно.
Максим Шорин
Бери =)
""
Максим Шорин
Михаил М.:
При этом данная забугорная штукенция если пользователя слабый комп своими скриптами неплохо нагружает процессор.
только что на двойке смотрел. вполне нормально. думаю мало кто сейчас юзает интернет на меньшей машине. да если и меньше то скорость открывания приложений такая же как открытие страницы =)))
У меня друганчик в деревне на 400 мегагерцах в инете через модем каждый день лазиет, и не жалуется вроде =)))))))
""
Михаил М.
Максим Шорин:

Михаил М.:
только что на двойке смотрел. вполне нормально. думаю мало кто сейчас юзает интернет на меньшей машине. да если и меньше то скорость открывания приложений такая же как открытие страницы =)))
У меня друганчик в деревне на 400 мегагерцах в инете через модем каждый день лазиет, и не жалуется вроде =)))))))
Привык наверное, ему не позавидуешь gl
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент