Gposter – Сервис прогона ссылок по социальным закладкам

Letsgo
Хочу оставить свой отзыв о данном сервисе. Данный сервис очень помогает загнать сайты в индекс, повышает посещаемость, появляются бэки. Всего то навсего требуется зарегистрироваться и вставить ссылку в соответствующее окно, никаких капч, никаких особых навыков вам не потребуется. Имеется пробный период, поэтому однозначно нужно заюзать данный сервис и оценить весь функционал. Лично у меня складываются только положительные впечатления от использования данного сервиса, потому что совсем недавно я начал изучать доростроение и свой первый дор – если его можно так назвать загнал в индекс за 23 часа и помогли мне в этом социальные закладки, после прогона по которым гугл в течении суток посещает сайт. а Яндекс как подфартит, но обычно после проведения прогона, данный процесс ускоряется и поэтому не требуется каких-то дополнительных действий.

Интуитивно понятный интерфейс и красивый дизайн так же не дают повода не доверять данному сервису, причем доверять ему можно, т.к я знаю и использую его более 5 месяцев. Как всем известно в социальных закладках постоянно обитают поисковые роботы, которым только дай ссылку и они сразу лезут во все щели сайта, по такому принципу и работает gposter. На данный момент в нем содержатся около 86 социальных закладок, которые будут рады принять ваш сайт в свои обьятья. Эксперименты проведенные мной неоднократно доказали эффективность соц закладок и я уверен данные способы попадания в индекс останутся надолго. Хотя кто его знает, каталоги тоже приказали долго жить, ведь алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются и добавляются новые сложности для вебмастеров, поэтому приходится выворачиваться и придумывать все новые и новые способы, заработка, продвижения и вообще за счет постоянного поиска новых лазеек можно неплохо заработать если оказаться в нужном месте в нужное время
seyfer
А я Bposter недавно использовал..
Letsgo
и что вышло?
seyfer
Хз, я одним аккаунтом прогнал, все запостилось. Ждать апа что ли теперь...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент