Доработки для сайта

Кто может сделать?
MAGer
Я тут подумал, чтобы можно было бы сделать на моем сайте http://russianpoetry.ru/
Хотелось бы узнать, сколько подобная доработка будет стоить? Опишу по пунктам... Хотелось бы на каждый пункт узнать цену... И кто может взяться?
1. Модуль "Рейтинги статей", у меня "Стихов". Это своего рода вкладки: "По комментариям", "По просмотрам", "По оценкам", "По закладкам". По комментариям - это по количеству комментов, кроме комментов автора статьи... По просмотрам - понятно... По оценкам - тоже понятно. По закладкам - это по количеству, кто занес статью в закладки.
2. Нашел тут плагин Смс-голосование... Там голосование за фото...
http://myinstantcms.ru/shop/modifikaci/sms-golosovanie.html
хотелось бы узнать, можно как-то переделать это в голосование за статью из определенного раздела? Мне бы это пригодилось за голосование за стихи в конкурсе...
3. Сделать что-то типа компонента "Конкурсы" или плагин для статей, чтобы можно было подключать для определенного раздела. Что там должно быть - не знаю... Возможно даже этот пункт не нужен))
4. Переделать голосование за статьи. Допустим, убрать кнопку "Нравится/Не нравится". Добавить кнопки "Отлично", "Хорошо", "Пойдет", "Не очень", "Очень плохо". При этом за нажатие на кнопку с того, кто голосует будет сниматься определенное число баллов. Допустим, если "Отлично", то снимается 5 баллов, а этому добавляется 5 баллов. Если "хорошо", то снимается - 3, добавляется 5. Если "не очень", то снимается "10", прибавляется 1. Если "очень плохо", то снимается с голосующего 100, а у автора снимается 30. При этом если у человека рейтинг равен нулю, то он не может голосовать.
5. Сделать что-то вроде "Мои читатели", допустим сделать в профиле кнопку "Стать читателем". При этом таким образом подписываться на произведения данного автора (например в личку будут приходить уведомления, что такой то автор добавил такое-то произведение (статью)). А у автора будет ссылка в профиле, как например "Комментарии 3->", только "Читатели - столько-то" и при нажатии открывается список читателей.
6. наподобие пункта 1. Только рейтинг авторов. Вкладки: "По карме", "По наградам", "По читателям", "По рейтингу".
7. Сделать кнопку "Пожаловаться" под статьей. Можно в той же строке, где можно ставить оценки (пункт 4). Только другим цветом и выравнивание по правому краю. При нажатии на кнопку будет вылазать форма "Причина жалобы", где можно ввести текст. Далее нажимают кнопку "Отправить". Эта жалоба появляется где нибудь в админке в списке жалоб, там администраторы могут поставить "Жалоба отклонена" или "Жалоба обработана", при этом тому, кто посылал жалобу отправляется уведомление об этом.
8. Модули "Новые статьи", "рейтинг статей", дополнить информационной строкой "Количество просмотров", количество комментариев. Сейчас там только автор. нужно как тут:
http://russianpoetry.ru/stihi/filosofija
Вроде весь список)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент