Модуль Случайные статьи

seyfer
Установил модуль, встал нормально. В админке есть настройки, отображаю модуль на сайт - пустота. Пробовал разные разделы - ничего.

Кто-то сталкивался?

Вот модуль: http://instantcms.ru/blogs/rifey/modul-sluchainye-stati-instantcms-1-8.html
Letsgo
завтра посмотрю модуль. Но разве не хватает информации без этого модуля?) Представьте на Яндексе например модуль "Случайные статьи" hi
seyfer
Затем, что давно забытые статьи будут мелькать на главной и привлекать.

Может у меня что-то с Аяксом не ладится? Почему пусто в модуле может быть..
Letsgo
Вы иногда обращайте внимание что я пишу в статьях.
Простой пример SeyFer >>> </html><!-- Время генерации страницы:: 1.1931 сек. -->

Для вашего сайта оптимально должно быть 0.2 секунды скорость загрузки.

Поймите и прочитайте внимательно.

Главная страница должна давать исчерпывающую навигацию по сайту, и выводить основное, пихать на неё все подряд неверно. Ваш пользователь, который для вас первостепенный - тот который живет в вашем городе и в поисковике ищет нужную ему информацию, а не тот, кто уже на сайте.

Вы неплохо оформили главную страницу, мне нравится, не загромождайте её, 10-20-30 уникальных статей по сем-ядру вашего сайта и к вам придет много людей с поисковика, а то что они останутся это точно)

Помнишь я сразу говорил, насчет шаблона, таки ты потратил кучу трудов и все равно пришел к этому, не повторяй и мои ошибки тоже, сейчас усиленно набирай контент.

Подсказки по контенту

Банки (имя города)
Компании ( имя города)
Справочник (имя города)
Авто, городские новости, привлечение двух трех известных людей для ведения блогов, итд. Вот основная задача сейчас. Нужен контент и много.
Letsgo
я сам также кидал все подряд, теперь один мой сайт перегружен всеми плагинами итд, которые к Новому году к выходу новой версии Инстанта, на utf8 можно будет просто выкинуть.

Хорошо, что вовремя занялся тем, что надо для развития сайта. Инстант CMS идеально использовать к стандартном виде. Нет проблем с раскруткой сайта, ибо ЧПУ отличное, и в плане переходов на новые версии спокойно.
seyfer
Я статьи читаю и по вопросам контента все мотаю на ус. Спасибо большое за рекомендации, учту.
Но этот модуль все же хочется иметь. У меня повторяется вывод в новостном слайдере и ниже сразу - Новые статьи.. Хочу там Случайные и успокоюсь.

Так вот конкретно по установке этого модуля есть предположения у кого-то?
Letsgo
Видел и никогда не мог понять, зачем вывод одинаковых. По выводу статей, увы не ставил незнаю.
seyfer
Вот я и не знаю, что туда поставить.. хочу случайные.

У меня сегодня прорыв, уже больше 80-ти, спасибо еще раз за подсказки.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент