Форум

Пара вопросов по форуму
Justin
Может быть плохо гуглил, однако не нашел. Есть две проблемы, которые мешают мне жить xD.
1. Как сделать, при просмотре форума, в темах, в которых более 1 страницы - показывалось под названием темы кол-во страниц, и была возможность перейти на какую-то определенную из них.
2. Как убрать ограничение по количеству вариантов голосования в форуме? Мне реально мало 12 вариантов xDD
2.1. Есть ли возможность давать пользователю выбрать несколько вариантов ответа?

Премногоблагодарен за помощь.
Gorec
ЭХ ТЫ.
2.1. Есть ли возможность давать пользователю выбрать несколько вариантов ответа?
Есть конечно, components orumincludes orumcore.php в этом файле найди цифру 12 и поменяй на ту которая тебе нужна smile
""
Gorec
for($f=1; $f<=12; $f++) найди это и вот это if ($f<12) измени, только смотри цифры одинаковые ставь
""
Letsgo
нифига себе голосования у тебя)) пока выберешь и вечер настанет)
Justin
Gorec, Спасибо большое :)
Prozaik, у нас там просто свой чарт музыки smile 20 композиций для голосования xD
Letsgo
понятно) тогда да..
Justin
Уважаемые Дамы и Господа, а вопрос с нумерацией страниц (чтоб показовалось под темой, а не только в самой теме) - остался открытым.. Не уж то никто не решал эту проблему?
Letsgo
а вот не решал никто наверное..был тут момент чтобы последнее сообщение открывалось и все.
Justin
печалька. может кто возьмется за деньги?
Letsgo
а может подождать Инстант 2)
Justin
Prozaik, ох на него я буду далеко не сразу переходить.. с таким количеством модулей, хаков и т.д.
Сам наверное даже связываться не буду.. нанять проще кого-нибудь :)
Letsgo
не все так будет и сложно..заодно избавимся от лишнего.
Justin
Ну как выйдет - посмотрим :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент