Бан сайта в поисковике

Есть ли вероятность того, если например воспользоваться программой allsubmiter с базой форумов, и наспамить от имени конкурента, что его сайт забанят? Кто-нибудь сталкивался?

субмиттер не дает толка особо..как и собственно прогоны.. руками лучше за день регить сайт в двух -5 местах, и поисковик видит ссылки, а когда прогон, то мало очень, после прогона у меня добавилось порядка 6-7 ссылок.
А по поводу бана в поисковике, надо учитывать, что сразу нельзя прогонять, а во вторых, чуть бы конкретнее задачу спроси.
А по поводу бана в поисковике, надо учитывать, что сразу нельзя прогонять, а во вторых, чуть бы конкретнее задачу спроси.

Рекомендую Для веб мастеров удобно. Регьтесь по рефке, ибо там своя валюта, вы не теряете а мне дают)
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.