Интересный хостинг.

немецкий хостинг, недорого,
Justin
Gorec, пока что все ок.. шустренько
Gorec
webkids.in этот сайт у тебя на этом хостинге?
""
Justin
Этот пока что на спринтхосте. Там много оплачено вперед. Отписался в личку.
Ну судя по отзывам на вебманях - нормальный хостинг. Единственное, что не сильно обрадовало - техподдержка..
Но тут - я зажрался. Привык, что на спринтхосте - изложил вопроспроблему - через 2-3 минуты ответ. А тут ждал.. минут 20 :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 20:30)
Letsgo
а как он тебе его протестирует, коли посещаемости нету, если сайт до 400 человек в день посещаемость, то без проблем любой хостинг.
Но следует помнить.
1. Скорость ( будет хреновая в поисковике будете всегда в сотне а не в топе)
2. Ограничение на количество файлов (скрытое ограничение места)
3. Поискать хреновые отзывы, ибо то что показывает сам хостинг отзывы, это как бы могли и друзья написать. Лучше знать что проблемно, чем потом сидеть каждую неделю без сайта.
4. Резервное копирование данных. Есть ли, скок хранится итд.
5. Тех поддержка.
Gorec
вот это же я и хочу узнать
""
Justin
Вот и умер "интересный хостинг". Интересно - это был массовый развод, сброс мелких денег, или все же восстановят? (Уже более 5 часов точно нету хостинга).
И еще интересно, если они восстановятся, то поведут себя как приличная европейская хостинг-компания? (т.е. дадут клиентам бесплатно месяц-два) м?
Letsgo
Я понимаю этих ребят, они стараются крутятся, стараются сделать бизнес. От проблем никто не застрахован, да и какая европа, коли даже большие хостинги крутят в свою пользу.
ipandroid
Хочу пояснить по данному вопросу
1) Мы не занимаемся кидаловом, наша цель - доступные цены, качество
2) От проблем не кто не застрахован, вечного двигателя , пока не придумали
3) Проблема была в дата-центре в Германии, а именно свитч завис, техническая поддержка бессильна , ссылаясь на то, что в сервере проблема, они дали доступ к kvm, где обнаружилось , что пакеты не передаются
4) Мы на рынке 1 год .
5) Bl также 81 , означая доверенность к нам
6) Во время недоступности сервера, не одной жалобы не поступило, т.к. люди с пониманием отнеслись ко всему, ведь многие пользуются серверами с моментам начала создания хостинга, такое случилось в первый раз , за год
7) Где таких приличных компании, мы не знаем, за простой нам не компенсировали
8) Что тут гадать, можем дать доступ (тест) на 7 дней, проверьте качество услуг
Letsgo
После такого ответа у меня доверия прибавилось.
Justin
Да ладно, я был просто очень сильно огорчен. Кстати.. периодически бывает проблема - заходишь в личный кабинет - выдается ошибка вроде с мускулом связанная. В сл. раз, если будет - скопирую.
Justin
5 ноября полностью переезжаю на этот хостинг.
Gorec
Ждем последующих отзывов об этом хостинге
""
Letsgo
Gorec:
Ждем последующих отзывов об этом хостинге
Ты теперь на лучшем хостинге России) так что можешь быть спокойным)
Gorec
Prozaik:
не понял
""
ipandroid
Уважаемые, извините что долго не писал
У нас есть новость
Скоро вирт. хостинг будет и в Москве
Цены Вас также будут удивлять, а сейчас мы набираем людей для теста сервера, тестовый период в течении месяца=) , есть желающие?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент