Интересный хостинг.

немецкий хостинг, недорого,
Gorec
Есть
""
Gorec
Такс а давайте поговорим о недостатках вашего хостинга, цены как я уже говорил радуют но вот одно дело, вчера я порекомендовал ваш хостинг он радостный согласился пошел к вам в гости на следующий день приходит и говорит что у вас тайм аут на загрузку файлов 30 секунд и что по просьбе увеличить ее вы отказались, ему все понравилось кроме этих 30 секунд, что нам необходимо сделать чтобы вы его увеличили?
""
ipandroid
Уважаемые вебмастера

У нас появилась услуга Виртуальный хостинг в Москве

Код PHP:
  1.  
  2. Название: Место, Gb / Отдельных сайтов / Баз MySQL / Стоимость за месяц
  3. ipZON-1-ru 1 10 10 40 руб.
  4. ipZON-2-ru 2 15 15 60 руб.
  5. ipZON-3-ru 3 30 30 90 руб.
  6.  
Более подробно http://ipzon.ru/
support@ipzon.ru
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июня 2012 в 06:46)
ipandroid
Gorec:

Такс а давайте поговорим о недостатках вашего хостинга, цены как я уже говорил радуют но вот одно дело, вчера я порекомендовал ваш хостинг он радостный согласился пошел к вам в гости на следующий день приходит и говорит что у вас тайм аут на загрузку файлов 30 секунд и что по просьбе увеличить ее вы отказались, ему все понравилось кроме этих 30 секунд, что нам необходимо сделать чтобы вы его увеличили?
Здравствуйте, к сожалению не сможем увеличивать таймаут , т.к. это будет лишняя нагрузка.
И не нужно забывать про "соседей" которые будут не довольны, что будут грузить часами базы данных в mysql(через phpmyadmin)
Уточнив у дежурного ,по словам пользователя, будет онлайн контент, а трафик у нас ограниченный .
Вообщем, можно добиться индивидуальных решении , об этом нужно обсудить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2012 в 07:43)
Gorec
Я это понял , но все таки 30 секунд остались, я говорю про то время за которое обычный пользователь должен успеть загрузить на файл фотку или какой нибудь другой файлик. При низком соединении интернета пользователь просто не сможет загрузить то что ему нужно.
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент