Компонент Каталог Песен для InstantCMS

Разрабатывается новый компонент каталога песен
Требуется ли данный компонет вам на сайт?
Да, конечно (21)
96%
Можно и без него (1)
5%
Незнаю (0)
0%
Всего голосов: 22
Опрос закончен.
Justin
Олег Зуев, так оно и будет.. только юзеры не сильно то будут благодарны вам xDD
Олег Зуев
Пусть не выкладывают!))))))И вообще,получить Туркменское гражданство,сервер в америке,и жить в России(потому что любимая)!!!Хрен найдут!!!))))
Letsgo
Правила никто не отменял, если написать еще ссылку "Правообладателям" как например тут http://www.ok2net.kz/spec-stati/pravoobladatelym.html то можно и рискнуть.
Gorec
Мда авторские права эта одна проблема, Я собираюсь размещать на сайте только Дагестанские песни(их мало где можно найти а спрос на них есть). Есть один сайт Дагестанский, там песен на 44гига и я не слышал чтобы этот сайт штрафовали или на нее жаловались.
""
Gorec
В одноклассниках, зайцев нет, многих других, по каким законам они держат у себя на сайте мп3?
""
Олег Зуев
Prozaik можно текст скопирую(ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ)???Самому долго это всё формулировать!)))
Justin
Gorec, а они просто наглые, и у них есть бабло, чтоб если что откупиться, или заплатить штраф, на юристов и т.д.
Сейчас конечно многие исполнители разрешают свои mp3 выкладывать, так как основную часть зарабатывают на рекламе, концертах и т.д., но во первых - большая часть из них средние такие звезды, во вторых задолбаешься их всех искать xD, в третьих у большей части звезд - права на песни принадлежат лейблам.. которые на них зарабатывают..
Letsgo
конечно копируйте, какой разговор. Кому надо берите под себя.
DagStudent
А кто как думает, что если создать проект на подобии YouTube.com но только для песен типа YouMusics.ru, со всеми функциями YouTube.com но только применительно к песням, как думаете выживет ли такой проект? И сколько средств понадобится на запуск и поддержку проекта.
Олег Зуев
DagStudent тут два вопроса:техническая составляющая и реклама!Технически можно создавать скрипт с нуля,или взять готовый(с багами и косяками и доделывать).А что касается рекламы,то посмотри на конкурентов.Без больших денег этот проэкт обречён на провал!Хотя если не пытаться бороться с "Монстрами"инета,было бы очень скучно!Главное желание и работа,работа и работа!
DagStudent
Олег Зуев, Я на основе своего компонента Музыкальный Альбом хочу сделать, ну конечно его надо еще писать и писать чтобы хороший функционал набрался, а так хочется попробовать может и прокатит :)
DagStudent
Justin:
Да, было бы неплохо иметь возможность давать компоненту прямую ссылку
Такая возможность добавлена, тестировать как всегда на http://test.dagdomen.ru/music/
Олег Зуев
Хороший компонент,и нужный.Молодцы.
Олег Зуев
DagStudent:
Я на основе своего компонента Музыкальный Альбом хочу сделать, ну конечно его надо еще писать и писать чтобы хороший функционал набрался, а так хочется попробовать может и прокатит :)
Если делать просто каталог и архив музыки,то это на мой взгляд не прокатит.Тягаться с архивом музыки В контакте или даже Яндекса это пустая трата времени,сил и денег.Опять же на мой взгляд имеет смысл сделать соц сеть для музыкантов.Такие соц сети есть уже,но они не очень популярные и с ними можно бороться!
Letsgo
Меня вот что смущает, скажу честно.
1. Мы живем в России.
2. Поддержка и улучшение каталога музыки. Если будет делать например Фьюз, я знаю, что у него хватит сил и он сделает компонент, который будет постоянно улучшать, пока не доведет до совершенства, плюс с выходом новых версий я не буду искать никого, ибо тот же Фьюз сделает новое обновление вместе с выходом новой версии.
3. Музыка это дорогой контент, за который можно получить штраф, поэтому все должно быть на другом хостинге, тут лишь код.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент