Сателлиты и заработки

что такое сателлит
Letsgo
Сателлиты - это небольшие сайты, посвященные разделам основного сайта, и предназначенные для его поддержки и увеличению количества покупателей из-за более целевых посетителей.
Зачастую еще сателлиты нужны для продажи ссылок с них и показов на них контекстной рекламы, таким образом, сателлиты еще и окупаются не только в продажах товаров, которые они рекламируют, но и сами по себе.

№ 1 Именно про продажу ссылок я вам и расскажу.

Для начала нужно определиться, что Вам больше нравится. Сателлиты, которые быстро делать, но которые будут приносить вам доход меньший период времени, или сателлиты, которые могут жить долго и не получат бана, и получат более доход. (увеличиться период времени, увеличиться доход)
Если получат бан - то вам боян !!

К первой группе сателлитов можно отнести:
1. копипаст; (то есть копированный текст)
2. уникализированный копипаст(то есть переделанный копированный текст)
3. генерированный текст (коктейль из разных фидов)
4. полностью уникальный текст (сканенные книги, например), но разбитый на посты некрасиво и сразу видно, что сайт не для людей.

Ко второй группе:
1. сканенная книга, красиво разбитая с читабельным порядком постов и страницей оглавления, в которой стоят ссылки в продуманной последовательности
2. полностью читабельный контент (от души), настоящий блог со своей выдуманной личностью
3. тематический справочник с рерайтом.

Делаем вывод: Второй способ на много затрагивает больше времени на создание, но и приносит больше выгоды. Саттелиты для людей рулят.

№ 2 Зачем делать сателлиты?

Сателлиты раньше делали для продвижения своих основных сайтов, но позже, с появлением бирж продажи ссылок (sape, linkfeed, mainlink, setlinks), сателлиты стали делать специально для продажи ссылок. Это делаю и я. Сателлиты дают стабильный заработок, так как не привязаны к конкретным людям, много оптимизаторов – много клиентов, а значит один человек не играет роли, на его место всегда придет другой.

№ 3 Начнем делать сателлиты для людей и начать зарабатывать??

Нам требуется:
1. Домен,
2. хостинг,
3. сайт,
4. Аккаунты на биржы( я их написал выше ) .

Домен – нужно брать самый дешевый домен, стоимость таких доменов минимальна (100руб, только регистратор не вы , тоесть домен под вашем распоряжение но может быть не ваш smile

Биржи – есть 5 видов, которые я ставлю на сателлиты. Sape, Linkfeed, mailnlink, setlink, xap,

№ 4 Далее нам нужно следующие :

1. Шаблон
2. Контент
3. Коды бирж
4. Плагины

Контент – как помниться нужно хороший, чтобы его постоянно комментировали. От этого сайт будит казаться динамическим, а это очень любят поисковики.

Берем, допустим, какую – то статью, и ручками переделываем одни выражения на другие, чтобы смысл не менялся.

Например:
Баба Яга небрежно достала откуда-то из-под рукава допотопные очки на серой веревочке и важно водрузила их на переносицу.

Меняем:
Баба Яга достала из-под рукава очки на веревочке и очень важно водрузила их на свою переносицу.

Главное не придумывать такого, которое посоветовала моя девушка:
Вот такое выражение: Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и покатился.
Меняем на: Братаны уходим это кидалово .

Коды бирж: После регистрации там будит предложено внести площадку в систему!! Вносите и все.

Плагины в первую очередь, нужно поставить плагин облака тегов (например, Simple Tags). Это даёт возможность значительно увеличить количество страниц сателлита, что очень хорошо для продажи ссылок.

№ 5 Пракачка саттелитов.

1. Это гостевые посты с белых сайтов. Ищем сайты с гостевыми постами и запостим туда статьи с ссылкой на ваш сайт.
2. Биржи опубликования статей. Такие как SEOZAVR.
3. Прогон по базам статей в автоматическом режиме. Для этого есть программы, каторые я также отдам своим подписчикам, и рефераллам.
4. Постить на форумах.

№ 6 ИТОГ

Если иметь не прокаченный сателлит с примерно 200 страницами, при нулевом значении ТИЦ И ПР ставить на главной страннице 5 ссылок, на второй от главной 4 ссылки, на третий клик от главной 3 ссылки, то :
С sape, mainlinks, xap можно получать 1500 рублей в месяц. С адсенс, если будут посетители еще будит капать баксов 5.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент