Приколы с сайтов

Letsgo
Green-Seo 1 октября 2011
И как тебе Влад сайт
jino 1 октября 2011 Очень приятно я Влад. Частенько за хочу на сайт)

Green-Seo 30 сентября 2011 Меня зовут Сергей Дима продал етот сайт мне тепер я за админа jino 30 сентября 2011

Кто? Куда Дима делся? Green-Seo 26 сентября 2011

Всем прив у сайта новий админ Green-Seo 19 сентября 2011 а епть))я думал может есть у тя на кошеле)

Слушай у тебя есть дать в долг 250р ???очень надо ппц Green-Seo 19 сентября 2011

Прив nimda 19 сентября 2011 П
Letsgo
С того же сайта статья, называется "Получить ТИЦ бесплатно"

Я хочу расказат вам в етой статье об спрсобах получение тиц (Индекс цитирования ), етот способ абсолютно бесплатный но очень ефективний.Итак начнем кто не знает что такое тиц обясняю:Индекс цитирования (или ТИЦ) определяет «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов.

Тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов играет большую роль.Так же на тиц влияет количество ссылок на ресурс, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов. Думаю вам етой информации достаточно, перейдем непосредственно к делу.

Нарастить тиц можна путем получения обратных ссылок на ваш сайт ,чем больше сайтов будут силатса на ваш ресурс тем больше ви получите тиц.
Justin
китайцама переводама гугл траснлайт?
Gorec
Дурдом fy
""
Letsgo
Сегодня увидел

WebMoney.Advisor - отзывы о сайтах
pluzhnikov74 → оставил отрицательный отзыв о сайте yandex.ru перейти
Вообще туфта тухлая! Сайт то появится в выдаче,то через 20 минут пропадёт!И так постоянно.У них походу поисковый робот с головой не дружит! Зато порнуха и сайты с вирусами или с содержимым состоящим из одной рекламы,на первых местах! Вооо чудеса!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент