Как вернуть модуль?

SuperDivX
Проблема такая. Хотел установить счетчик на сайт. Сделал для него модуль. Видимо произошел какой-то глюк и модуль создался с ID1. C таким же ID был модуль "меню"... Со счетчиком что-то не срослось. Удалил этот модуль. Но с ним же удалился и модуль меню. Вопрос: как можно его вернуть?

P.S. Сильно не пинайте. Я еще только учусь.
Gorec
Эх, казалось бы проблема, но все решается путем создания нового модуля меню.
Такс заходим в админку>меню>создать меню(добавить меню) и все
""
Gorec
Сможете повторить?
""
DagStudent
Gorec:
Такс заходим в админку>меню>создать меню(добавить меню) и все
Если бы все было так просто ))) он говорит про модуль меню а ты говоришь о новом меню )) ну создал ты новое меню что дальше как будешь выводить? ))
Вот разархивируйте в корень сайта cmsinstant.ru/users/files/download156.html (в таком виде потому что никак не могу вставить ссылки без пробелов)
потом зайдите в админке в пункт установки модулей и установите модуль меню.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 февраля 2012 в 12:53)
Gorec
Я вот как сказал так и сделал, Я для эксперимента удалил у себя модули меню а потом создал новое меню и все работает. Я же прежде чем что то говорить проверяю ведь это на деле.
""
DagStudent
Gorec:
Я же прежде чем что то говорить проверяю ведь это на деле.
Однако ты прав оказывается при создании нового меню система предлагает создать ему модуль для вывода ))
Letsgo
Узун атец стал. Надо бы отчество узнать, нафиг теперь уже просто так по имени несолидно)))) Это шутка. А на деле молодец Узун) назир тоже в стороне не остается никогда, подсказывает.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент