InstantCMS, работающая без БД

Кто-нибудь юзал такую сборку?
SuperDivX
Уважаемые форумчане, слышал кто-нибудь об этой "волшебной" сборке?
Сам я в этом мало что понимаю... Купил на серче 5 копеечных сайтов на этом движке.
Цель: монетизация в сапе. Залил их на хостинг (ihc.ru), первые несколько дней все было спокойно. Хотя сразу сложилось впечатление, что в моем браузере сайты грузятся дольше, чем любые другие. И вот видимо, сайты начали входить в индекс... И теперь каждое утро я получаю письмо от хостера о превышении нагрузки на cp sad Сегодня уже пятое такое сообщение. Есть у кого какие мысли по этому поводу? Что можно предпринять, чтобы меня не отключили?
Заранее спасибо
Gorec
И какова же посещаемость ваших сайтов?
""
SuperDivX
Gorec, в том то и дело, что посещаемости нет. по крайней мере я так думаю. в индекс сайты только входят... А откуда нагрузка такая на проц берется??? И еще заметил сейчас в вебмастере Гугл (в проверке robots):

Синтаксический анализ результатов поиска
Значение Результат
Строка 2: Crawl-delay: 10 Правило, которое не учитывается Googlebot

Это как же понимать? Что боту пофиг на выставленную задержку? Как же тогда "тормознуть" гошу???
Letsgo
Я как то трудно воспринимаю, но все таки, если сайты входят в индекс и нету посещаемости, то работая просто на стандартном Инстанте с базой, могут быть и более сайтов. По крайней мере у меня крутилось порядка 10 сайтов на простом хостинге Джино без проблем.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент