[РЕШЕНО] Куда вставлять код партнерки?

SuperDivX
Подскажите, в какой файл вставить код партнерки (wizard-banners)? Сам с InstantCMS не знаком. А инфу нигде не нашел...
Gorec
Создайте в админке в разделе модули новый модуль. Заполните название модуля затем вставьте текст вашей партнерки в окно редактора модуля, выберите позицию отображения на сайте и сохраните и все. Не забудьте перед вставкой нажать на кнопку источник. Я надеюсь я детально объяснл
""
Letsgo
Я тоже надеюсь) Код партнерки можно вставлять также в тпл файл нужного компонента, в папке шаблона.
SuperDivX
Prozaik:
Я тоже надеюсь) Код партнерки можно вставлять также в тпл файл нужного компонента, в папке шаблона.
Думаю здесь проще сделать именно так. А как понять: в какой именно tpl файл вставлять? В DLE я вставил код в main.tpl и все работает.
Здесь же все сложнее... В какой папке "правильные" шаблоны? templates/_default_/modules или templates/variant/modules И модулей там куча... Как может называться аналог main.tpl в dle?
Letsgo
template.php

но так ставить не рекомендуется.

components папка шаблона там по названиям компонентов. Более гибче, то есть вставить можно в доску обьявлений в одном месте, а в блогах в другое.
SuperDivX
Prozaik, спасибо. Все получилось dance
Перейти на форум:

Голосуем

Самый нужный компонент