Структура Статей для индексирования

Какая структура меню и расположение статей будет наибоелее удобна в плане индексирования.
У вас так же как и у меня?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Gorec
Приветствую. Начну с моего маленького наблюдения за индексированием статей на сайте находящихся на разных уровнях. Написал я где то 20 статей и расположил их по такому типу мой_сайт/статьи/тематика/статья1, то есть статьи находятся на третьем уровне если не ошибаюсь. После некоторого времени я перетащил одну статью с третьего уровня на второй мой_сайт/статьи/статья1 ну и оставил так. Где то через месяц статья висевшая на втором уровне вышла на 1-4место по нескольким ключевым словам (запросы от 2000-7000). Через некоторое время несколько статей с третьего уровня вышли на 8-20 места но через некоторое время пропали и такая карусель продолжалась несколько месяцев. Потом я перенес еще одну статью с третьего на второй уровень он тоже вышел в топ по нескольким ключевикам (500-3000 запросов). Что я хочу этим сказать а то что статьи на третьем уровне периодически пропадают из индексации и они не успевают зафиксироваться в топе и поэтому они то появляются то пропадают. А вот на втором уровне они у меня несколько месяцев находятся в топе. Это лично мое наблюдение, может быть у кого то не так, если не так или есть что сказать прошу поделиться мнением
""
Letsgo
Естественно что статьи размещенные ближе к началу сайта индексируются лучше. Сам всегда делаю структуру так, чтобы она была без лишних. Например не раз видел что делают так : Статьи затем в них деление по видам тематики. Зачем? Делайте меню Новости, только меню - в нем напрямую ссылки без всяких дополнительных разделов.
Gorec
Вот уже один советик
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент