Новый шаблон сайта

Letsgo
Устал от того, поменял, поставил поуже и помягче цвета. Ваше мнение, где что не так, чего не хватает на главной итд, пишите - поправлю.
Banachi
Стало лучше,но фоновый рисунок сливается с самим сайтом и становиться тяжело читать,глаза напрягаются. Как то стало пустовато на сайте,главное теперь не видно,когда новое сообщение пришло.В модуле "Кто онлайн?" не видно имен пользователей. Честно скажу,мне тот больше нравился,может просто привык.
Polder
Основной дизайн намного лучше, чем было, но фон в виде перекрестий напрягает глаза, особенно при прокрутке и на широкоформатных экранах 22".
Gorec
Долой новошаблоние!!!! Тот шаб лучше этого объясню сверху вниз
1 Сразу видно что тебе написали
2 На главной странице все было под рукой, все что нужно
3 он для меня был приятен чем этот
""
Gorec
В этом шаблоне мне понравилось только меню и все
""
Letsgo
Стало все аккуратнее.
Настёна
Prozaik:
Стало все аккуратнее.

Действительно! Мне этот шаблон больше нравится, спокойный, светлый, приятный глазу. Заметила вот что: в модуле кто онлайн, пользователи выводятся белым цветом, соответственно не видно smile
Letsgo
Настёна:
Заметила вот что: в модуле кто онлайн, пользователи выводятся белым цветом, соответственно не видно
Привет Анастасия..давно я тебя не видел. Пропала) Да буду поправлять кто онлайн.
Letsgo
Gorec:
В этом шаблоне мне понравилось только меню и все
Не привыкай к вещам и женщинам, многое вокруг меняется. :)
Настёна
Prozaik:
Привет Анастасия..давно я тебя не видел. Пропала)
Приветик! Не пропала! Я захожу сюда, только не всегда участвую в ваших "диалогах" smile
Letsgo
Да, к сожалению большинство диалогов идет в скайпе на канале сайта. Надо бы сюда переносить, а то контента мало, а там по 900 сообщений читаешь как зайдешь.
Gorec
Да да, все мое 99,8% общение про инстант проходит в скайпе. Насчет девушек я к ним не привыкаю я люблю их... точнее одну
""
Марк
тааааак... а что за канал скайпа? :D
Gorec
Как будто ты не знаешь
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент