Проблема с кодировкой!И ошибка в БД.

На сайте вместо текста ??? знаки...
Levon Agatelyan
Здравствуйте!Прошу помогите перенес сайт на другой хостинг установил и вместо текста отображается вопросительные знаки...
InstantCMS 1.9.1 UTF-8
И ещё проблема в MySQL при импорте...Прошу подскажите что делать?

SQL-запрос:

CREATE TABLE `cms_present` (

`id` INT( 11 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT COMMENT '/add, content/autoadd, content/delete, board/add, board/autoadd, board/moderate'
),
( 9, 'Վերանայողներ', 'moderators', 0, 'comments/add, comments/delete, comments/moderate, forum/moderate, content/add' ) ;

Ответ MySQL:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '(9,'ÕŽÕ¥Ö?Õ¡Õ¶Õ¡ÕµÕ¸Õ²Õ¶Õ¥Ö?','moderators',0,'comments/add, comments/delete, com' at line 2
Letsgo
Инстант смс 1.9.1 в utf8 еще не готова. Лучше пока не ставить до официального релиза на официальном сайте.
Levon Agatelyan
Prozaik, У InstantCMS нет ни каких проблем...Я им пользуюсь уже почти 1 месяц...
Letsgo
Тогда в чем же дело, если нет проблем?
Levon Agatelyan
Prozaik:
Тогда в чем же дело, если нет проблем?
Да проблема в том что я хочу переехать на другой хостинг но там вот такие проблемы...

Хостинг дает www.registrar.am
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2012 в 14:37)
Levon Agatelyan
Проблема с кодировкой решена!
Решение:В MySQL на верху из вкладок выбираем "Операции" в низу есть "Сравнения" ставим на utf8_general_ci.

И "ошибка в БД" по моему будет решена, т.к. Я импортировал базу на другой хостинг и с помощью "Проверка таблицы"
Узнал, что там что-то повторяется...Вот отчет проверки:

Проблемы с индексами таблицы `cms_present`
Индексы PRIMARY и id равнозначны и один из них может быть удалён.
Проблемы с индексами таблицы `cms_present_list`
Индексы PRIMARY и id равнозначны и один из них может быть удалён.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент