[РЕШЕНО] Прошу помощи!

Дмитрий
Народ подскажите что может быть за ерунда? При создании поста на форуме или в блоге текст сообщения не отображается? Создаю статью все нормально а в блогах и на форуме пустой пост!!!
Еще проблемка при редактирование модуля после того как сохраняю изменения пропадает название модуля?

Зараннее спасибо
Letsgo
Какая версия сайта стоит? Когда возникла ошибка, после каких действий?
Дмитрий
Prozaik:

Какая версия сайта стоит? Когда возникла ошибка, после каких действий?

версия 1.9 в постах текст сразу пропадал шаблон менял непомогло перезаливал движок та же история на этом хостинге раньше проблем не было что такое не знаю все уже перепробовал((
Letsgo
Я бы проверил файлы шаблона все таки и файлы компонентов, в которых есть ошибка. Как правило это возникает из за установки всего подряд. Вы многое ставили из неофициальных дополнений, попробуйте обратить внимание после установки чего такая проблема возникла, отключите пока.
Дмитрий
Prozaik:

Я бы проверил файлы шаблона все таки и файлы компонентов, в которых есть ошибка. Как правило это возникает из за установки всего подряд. Вы многое ставили из неофициальных дополнений, попробуйте обратить внимание после установки чего такая проблема возникла, отключите пока.

Спасибо за советы думаю конфликт идет с какиим то модулем или компонентом. Выяснилась интересная штука оказывается если писать английскими буквами текст выводится! Может проблема в кодировке? Но опять же статьи выводятся нормально а форум и блоги нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2013 в 18:10)
Дмитрий
Проблему решил переходом на свежую версию системы и как я понял все заморочки были все таки в кодировке
Перейти на форум:

Голосуем

Самый нужный компонент