Тестирование Партнерская программа

VopisUVD
Нужно в закладку партнерки добавить ссылку на правила. И в админке дать эту ссылку вставлять.

И почему не использовали стандартную функцию инвайтера? Ведь можно доработать и получить постоянный инвайт и переменный на выбор.
Letsgo
Контакт и гугл дали роботов + дал твиттер, итого минус моих 3 захода вышло 15 роботов.
Виталий
Еще вопрос.
В таблице "Заработок" есть пункт:
Удержано: 0 руб.

Удержано за что, точнее, на основании чего может быть удержана сумма?

PS.
Prozaik:
А ютуб кончился?) Жесткие вы ленивцы
Кстати, с утра, я попытался ссылку отправить товарищу, чтобы он зарегистрировался, проверить как рефералы начилсяются, только как выяснилось здесь регистрируются по инвайтам.
Но возник другой вопрос. Если человек пришел по реферальной ссылке, сохраняется информация об этом в течении какого то времени?Добавлено спустя 2 минуты
VopisUVD:
И почему не использовали стандартную функцию инвайтера? Ведь можно доработать и получить постоянный инвайт и переменный на выбор.
Это лишнее скорее всего будет. Лучше отдельный инвайт все таки. Хотя если взвесить все "за" и "против", то возможно, что и ваше предложение будет вполне уместным.
Letsgo
Алфей:
Я имел ввиду этот расчет???

Просто сумма) вывести не смогут, тем более в админке указываете минимальную сумму для вывода. Типа на рубль для начала)Добавлено спустя 1 минуту
VopisUVD:
И почему не использовали стандартную функцию инвайтера?

Потому что не нужны правки в файлах Инстанта, чтобы при каждом обновлении лезть туда. Стоит себе работает и славно все)Добавлено спустя 2 минуты
Виталий:
Но возник другой вопрос. Если человек пришел по реферальной ссылке, сохраняется информация об этом в течении какого то времени?

Месяц, можно увеличить, но имхо хватает.
VopisUVD
Про "удержано" мне тоже интересно что это за зверь такой...
Виталий
Prozaik:
Потому что не нужны правки в файлах Инстанта, чтобы при каждом обновлении лезть туда
Ну и к этому еще и добавить. Какой смысл в регистрации по инвайтам при использовании партнерки?

Prozaik:
Месяц, можно увеличить, но имхо хватает.
Обычно больше, что-то вроде полугода делают. В принципе, месяца два, скорее всего достаточно будет.

Еще вопрос.
Группа "Партнеры", т.е. тех, кто участвует в партнерской программе, появляется в общим списке групп пользователей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 21:30)
Letsgo
Виталий:
Ну и к этому еще и добавить. Какой смысл в регистрации по инвайтам при использовании партнерки?

Нет, сделано без группы, участвовать может участник любой группы.

Удержано - например ты создал новую заявку на выплату Xруб. вот это X.р и удерживается с основного баланса пока админ не решит поменть статус заявки на оплачено (тогда эта сумма будет снта со счета и добавлена в пунтк всего выплачено) или отменить (удержанная сумма возвращается на основной баланс )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2013 в 22:19)
Алфей
Prozaik:
Были не учтены просмотры роботами, был учтен только 1 мой просмотр. Учет идет либо с поисковика переход, либо с социальных сетей с фиксацией ИП раз в сутки.
Это понятно, нам с вами понятно, вот еще бы пользователю объяснить что не я их "дурю", а какие то роботы, коих система не считает.Добавлено спустя 7 минутК примеру: Я добавил 3 ролика, у каждого из них по 20 просмотров, а в партнерке всего 4 просмотра.
Как объяснить юзеру что остальные 56 раз смотрели роботы?
Letsgo
Алфей:
Это понятно, нам с вами понятно, вот еще бы пользователю объяснить что не я их "дурю", а какие то роботы, коих система не считает.

Давайте попробуем подумать кого мы будем привлекать к работе. Первая категория более профессиональна - рерайтеры, копирайтеры, слегка продвинутые. Им будет понятно это все.

Вторая категория люди из социальных сетей, которым это непонятно, для этого обязательно при начале работы надо сделать инструкции по всем материалам, что и как будет работать, сколько просмотров берет обычно робот, какие просмотры фиксируются. К сожалению я поленился сделать тут промо материал для пользователей сайта, на другом сайте где буду запускать - такой промо материал уже делаю вовсю.

Алфей:
К примеру: Я добавил 3 ролика, у каждого из них по 20 просмотров, а в партнерке всего 4 просмотра.

Примерно так:

Внимание, обратите внимание, когда вы отправляете добавленное вами в социальные сети - сначала происходят порядка 15-20 просмотров от роботов этой социальной сети. Если вы добавили очень интересный и актуальные материал, и описали его, то за день его могут посмотреть более 10 000 раз. Но если вы добавили именно актуальное и сделали нормальное описание. Кому неясен момент читаем "Инструкция что такое роботы и как материалы попадают в выдачу" или "Как добиться высоких просмотров материала".

Промо материал обширный обязателен. Многие сидят фрилансеры с контентом по 500-1000 статей торгуют на бирже за копейки, их привлечение могло бы быть обоюдно удобным, но и им тоже надо все грамотно обьяснить.

Так я считаю) Пардон если слишком кучно все обьяснил.

Все таки ладно cmsinstant.ru тут специфично и скорее сайт не для дохода и траффика. А если сайт для дохода и траффика то там есть темы, в которых есть актуальное. Вот это и надо использовать, ну и отгонять особо непонятливых от работы. У меня бывали часто моменты, когда добавленное видео особенно на уже сайте с возрастом от полугода было актуальным и набирало по 12 000 просмотров из них более половины с соц сетей. Вот это тоже надо использовать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2013 в 23:43)
Виталий
Согласен, раздел с хелпом должен быть прописан грамотно, что бы вопросов лишних не возникало. Даже если будут возникать, то следует сделать возможность их разъяснять.
Letsgo
В общем судя по всему ошибок нет. Начинаем продажу. Кто записывались, пишем мне в личку я дам данные для оплаты и кодовое слово, пароль) Чтобы все подряд не покупали. На начале продаж тестирование не заканчиваем, мало ли какие моменты вылезут. Интересно будет продолжить с описанием методов, кто и как раскручивал свою партнерскую программу.

В будущем планы идут на создание весьма популярной онлайн игры под Инстант, аукцион+торговля юзерами. Предлагайте интересные идеи, которые будут работать и приносить вам доход, реализовать обязательно постараемся.
VopisUVD
У меня вопрос!
Какое поведение запланировано при этих условиях:
На сайте регистрация по инвайтам.
Пользователь дал рефку своему товарищу, тот по ней перешел и уткнулся в инвайт при регистрации. Сделал запрос получил приглашение, зарегистрировался.
Фактически пользователь вошел уже не по реф ссылке, будет ли он зачтен как реферал?

Вот еще подумалось а если еще стоит билинг инстанта и в нем так же активирована рефералка то что будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 14:19)
Letsgo
Перешел - кукисы записали реф ссылку. Регится через день или неделю, кукисы рефки записаны. Биллинг сам по себе.
VopisUVD
Может быть рефку билинга и партнерки объединить на уровне базы... зачем плодить сущности?
Игорь
Алфей:
Может можно определять этих ботов и прописывать 56 просмотров из них 52 робота. (ох уж эти роботы)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент