Тестирование Партнерская программа

Алфей
Кто нибудь покупал,устанавливал Партнерку? У меня ошибку выдает почему то...
Пишет:
Duplicate column name 'bad_item' ALTER TABLE `cms_video_movie` ADD `bad_item` TINYINT NOT NULL DEFAULT '0';
VopisUVD
Алфей:
cms_video_movie
Саша писал в 1 комменте что то про видео... А так ждем его...
Алфей
VopisUVD:

Алфей:
cms_video_movie
Саша писал в 1 комменте что то про видео... А так ждем его...

Как я понимаю у вас тоже проблемка вышла как у меня?
Letsgo
У Владимира нет ошибки, как я понимаю?

Алфей будьте добры немного данных: версия видео, что установлено, какой php и какая версия Инстанта? Хаки ставили какие нибудь?
Алфей
Версия 1.10.1, видео последняя версия.
При чем тут хаки, если ты ранее писал что файлы движка не затрагивает.Добавлено спустя 1 минутуХотя и хаков не каких не ставил.
Letsgo
Алфей:
При чем тут хаки, если ты ранее писал что файлы движка не затрагивает.

Ошибка то идет в базе именно. Видеоинстант 1.6.6 и префиксы не заменены в таблицах базы? По любому разберемся до конца в ошибке и устраним.
Алфей
Видео 1.66, префиксы не менял.
Я надеюсь конечно что разберемся, но начало не очень радует(
Letsgo
Спросил двоих о установке, установилось без проблем. Сейчас дал ссылку третьему, он только ставит. Остальные оффлаин к сожалению.
Виталий
Да нормально встал компонент.
Даже буквально с первых секунд заработать успел dance laugh
Вижу какие материалы сейчас смотрят или просмотрели.
Остается разобраться с функциями. Где там что ткнуть и для чего.
А зачем нуны функции "Заблокировать айпи" и "заблокировать айпи и перевести расчет"?
Это каждый партнер может у себя в аккаунте сделать?

2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 22:44)
Letsgo
Игорь смотрю онлайн, хотел бы узнать как у него с установкой прошло? Чтобы точно уточнить характер ошибки у Алфея, локальный или есть ошибка в компоненте.
Игорь
Prozaik, А я не устанавливал, жду, письма с архивом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 22:52)
Letsgo
Игорь:
Prozaik, А я не устанавливал, жду, письма с архивом...

Видимо платеж еще не дошел программисту. Он сразу отправляет.Добавлено спустя 7 минутАлфей, давайте в скайпе в чате по пунктам пройдемся, попробуем реанимировать. Мой скайп acsac_ Александр. Добавьте, попробуем разобраться.
Виталий
А если материал будет удален по какой нибудь причине, то произойдет перерасчет в партнерке?
Алфей
Как раз пробую разобраться... Поставил на другой сайт, встал нормально, но мне там партнерка ни к чему.
А почему не встает на первый сайт, понять никак не могу(
Виталий
Есть настройка "Материалы пользователя", где либо "Участвуют все материалы" либо убрав отметку поле с "в формате (год-месяц-день часы:минуты:секунды)" - это как понять? причем дата?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент