Тестирование Партнерская программа

Letsgo
Алфей:
А почему не встает на первый сайт, понять никак не могу(

Может удалить и попробовать снова поставить? Вдруг просто ошибка обработки на хостинге произошла.
Игорь
Установка прошла замечательно... Активировал партнерку в аккаунте через который размещаю статьи. Набрал в яндексе фразу из статьи, перешел на сайт, в этот же аккаунт И заработал 0.005 руб. То есть я за свою статью заработал за переход своим же переходом (в свой же аккаунт). Если, с моего айпи больше зачислений не будет (хотя бы 24 часа), то в принципе проблемы не вижу. Но может быть сделать так чтоб если по поисковой фразе заходит пользователь сайта, переход не следует учитывать.
Letsgo
Сутки на 1 ип, думаю это не осложнит ситуации? Если понадобится, обдумаем, но вот как фиксировать автор статьи зашел под уникальным ипом или нет, простого способа не вижу, а усложнять не хотелось бы.

Написал непонятно. В общем в админке настраивается сколько времени не фиксировать одинаковый ип адрес. Стандартно стоит сутки, но можно увеличить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 00:34)
Игорь
Я пока тоже не вижу большой проблемы. Все работает, будем и дальше экспериментировать.
Алфей
Кстати, кто установил отпишитесь пожалуйста, кнопка удаления компонента есть в админке у вас?
Игорь
Алфей:
кнопка удаления компонента есть в админке у вас?
Есть
Алфей
У меня почему то нет кнопочки такой, при чем на двух сайтах.
Letsgo
Алфей, Видимо как то ткнули быстро два раза, может зависло или что, в общем получилась дубль установки. Сейчас делаем для вас решение в установочный файл, будет готовы сразу выложим. Так что переживать не надо.
Игорь
При установке на другой сайт, следующая ошибка

Table 'db_igor853_8.cms_video_movie' doesn't exist

ALTER TABLE `cms_video_movie` ADD `bad_item` TINYINT NOT NULL DEFAULT '0';

но на этом сайте нет видеокомпонента
Виталий
Алфей:
кнопка удаления компонента есть в админке у вас?
у меня нетДобавлено спустя 2 минутыи иконки компонента нет
Алфей
Prozaik:

Алфей, Видимо как то ткнули быстро два раза, может зависло или что, в общем получилась дубль установки. Сейчас делаем для вас решение в установочный файл, будет готовы сразу выложим. Так что переживать не надо.
Видимо действительно какой то дубль произошел, удалил эти строки из файла install.sql
Код SQL:
  1. ALTER TABLE `#__video_movie` ADD `bad_item` TINYINT NOT NULL DEFAULT '0';
  2. ALTER TABLE `#__video_movie` ADD `g_hits` INT NOT NULL;
  3. ALTER TABLE `#__content` ADD `bad_item` TINYINT NOT NULL DEFAULT '0';
  4. ALTER TABLE `#__content` ADD `g_hits` INT NOT NULL;
  5. ALTER TABLE `#__blog_posts` ADD `bad_item` TINYINT NOT NULL DEFAULT '0';
  6. ALTER TABLE `#__blog_posts` ADD `g_hits` INT NOT NULL;
  7. ALTER TABLE `#__users` ADD `ref_id` INT NOT NULL;
  8.  
и установка прошла успешно. В базе прописались приведенные выше строки.

Но у меня еще вопрос, почему то не показывает счетчик блогов и статей. Т.е. общее количество видео показывает, а постов в блоге и статей нет. Количество просмотров в статьях и блогах считает. Это на обоих сайтах такое.
Letsgo
Закончили делать для вас компонент с проверкой наличия в базе. Выслали на почту. Завтра давайте по остальному пройдемся.
Алфей
Спасибо! Теперь все работает, и количество постов и статей тоже подправили.
Алфей
А зачем нуны функции "Заблокировать айпи" и "заблокировать айпи и перевести расчет"? Это каждый партнер может у себя в аккаунте сделать?
А где вообще такие функции находятся, вернее управление функциями?

А если материал будет удален по какой нибудь причине, то произойдет перерасчет в партнерке?
Поддерживаю вопрос!?
Алфей
Еще один вопрос, какая на ваш взгляд самая оптимальная цена за 1000 показов, чтоб всем было хорошо:)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент