Не заходит сайт в индекс? Решим

быстрый ввод страниц сайта в индекс
Letsgo
Всем доброго дня.

Оказываю услугу загона сайта в индекс Яндекса. Любое количество страниц, за сутки.

Обязательным условием является - нормальный контент. Если контента нет, то толку не будет.

От вас - в личку урл сайта + файл с страницами и анкорами.
user493
Создали на этой cms сайт объявлений и справочник фирм и предприятий города, но в индексе только одна страница.
Какие шансы что сайт раскрутится и что лучше сделать чтоб раскрутить такой сайт? Сможете помочь?
ilgiz86
Если сайт попал в индекс недавно, то 1 страница - это нормально. Ждите апа (кстати сегодня был).
user493
Сайту второй год. С начало было нормально, но потом яндекс на него обиделся, после переписки с ними дали понять что нет уникального контента. Потом сделал второй сайт, а с этого сделал перенаправление на новый чтоб людей не потерять. Сейчас у нового ситуация немного получше, но все равно не очень, страницы то появятся в индексе то пропадут. В итоге решил вернуться к старому сайту и сделать как было задумано, тем более выяснилось что у него Pr1.
Вот и хотелось бы узнать почему у многих сайты с объявлениями и справочниками индексируются на хорошо, а не которые не очень. И что мне можете посоветовать?
ilgiz86
Я нисколько не специалист в SEO, но насколько мне известно, редирект с сайта под АГС приводит к тому что основной сайт тоже может попасть под АГС. Если не прав - поправьте. У самого есть пара аффилиатов с которых можно сделать редирект на основной.
user493
Вот и я не специалист, поэтому и хочу получить ответы на свои вопросы.
Вспомнилась одна поговорка: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Так и тут.
Letsgo
Чтобы дать точный ответ, надо взглянуть на сайт. Причин может быть множество, и гадать просто не совсем удобно.
user493
... Вы ещё в этой теме http://cmsinstant.ru/forum/thread451.html не ответили, там и посмотрите.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент