Новая музыка 3 версия. Обновление и обсуждение

вопросы, пожелания, обсуждения
Letsgo
Сюда пишем все вопросы по компоненту Музыка, нерабочие моменты, баги, все что вам хотелось бы внедрить.
ermakover
А что особо писать? Нужен рабочий компонент. Я поставил на 1.10. версию 2.7.0 Музыки - там ни закачка не работает, ни парсинг.
Letsgo
Сейчас проверим сделаем демоДобавлено спустя 10 минутВообще по музыке пишется совершенно новая версия, с учетом имеющихся ошибок. Так что как ни жаль, но надо немного подождать. Есть вопросы, пожелания, какие то моменты, которые вы бы хотели, чтобы были учтены, пишите. Моя точка зрения на Музыку, что она должна быть упрощена.
DagStudent
ermakover:
Я поставил на 1.10. версию 2.7.0 Музыки - там ни закачка не работает, ни парсинг.
там ни закачка не работает
поставил только что скачанную с офф сайта последнюю версию движка Instant CMS 1.10.1
поставил на нем последнюю разосланную клиентам версию компонента Instant Music v2.7.0,
получил ключ на демо сайт,
в настройках ограничений выставил права для своей группы пльзователя (разрешил закачивать песни!),
далее зашел на страницу добавления песни во вкладку "Загрузить" заполнил пункты выбрал песню на компьютере и нажал кнопку "Добавить песню"
подождал пока загрузится переадресовало на страницу песни включил играет корректно.
ermakover
Вот на Инстант 1.10 поставлена Музыка 2.7 здесь http://www.class-pesni.ru/
Закачка не работает.
DagStudent
ermakover:
Вот на Инстант 1.10 поставлена Музыка 2.7 здесь http://www.class-pesni.ru/

В личку доступ на сайт, сюда или в личку посмотрите и напишите настройки php время выполнение скрипта, максимальный размер файла разрешенный для загрузки, максимально время соединения для загрузи и проверю.
ermakover
DagStudent, в личку не написать, к сожалени, доступ ограничен настройками безопасности.
А вот это всё: "настройки php время выполнение скрипта, максимальный размер файла разрешенный для загрузки, максимально время соединения для загрузки" вообще не должно меня как пользователя волновать - поставил и всё должно работать, особенно такая вещь как загрузка файлов.
Получить ключ вообще не было возможности, хотя у меня два компонента куплено было.
То что Вы появились - хорошо.
А то я уже на своём сайте крест поставил из-за того что пользователи были глюками недовольны.
Letsgo
ermakover:
А вот это всё: "настройки php время выполнение скрипта, максимальный размер файла разрешенный для загрузки, максимально время соединения для загрузки" вообще не должно меня как пользователя волновать - поставил и всё должно работать, особенно такая вещь как загрузка файлов.

Интересно вы немного рассуждаете. Тут как бы вы вебмастер, а не пользователь сайта. Гляньте например тут http://www.instantvideo.ru/specifications.html видите указаны тех требования. И они должны выполняться. Если вы берете например хостинг не настроенный правлиьно, виноват разработчик? Я не в вину, а лишь обьясняю.
ermakover
Prozaik, ИнстантВидео у меня установлен на другом сайте и как-то так безпроблемно всё установилось и работает.
С Музыкой же всегда были какие-то глюки и недоработки.
Но тем не менее, DagStudent сделал большую работу, я даже думаю теперь не надо уже моим старым сайтом заниматься, подожду уж когда будет Музыка 3 версия.
DagStudent
Ну так не должно быть проблем с загрузкой на сайт песен она насколько я помню всегда работала была проблема с не проигрыванием закачанных песен при смене хостинга или абсолютного адресана папку сайта на сервере это я уже подправил в версии 3.
В версии 3 загрузка песен на сайт осуществляется с помошью html5 выбор и создания списка загружаемых файлов визуально до загрузки на сервер и поддержка перетаскивания файлов в окно браузера, если браузер посетителя не поддерживает html5 то тогда включается флеш загрузчик.
Но мне все таки интересно почему у вас не получается загрузить, дайте все таки в личку данные для входа на сайт и разрешите всем группам в настройках закачивать песни и я гляну в чем причина.
ermakover
DagStudent:
получил ключ на демо сайт,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А вот это я вижу в попытке получить ключ на сайт
Polder
Давно тут не был..
Есть какие изменения по музыке? Или может он готовый или стоит забыть про этот компонент?
Letsgo
Почти готов как я понял из разговора с автором.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент