Про InstantCms 2.x

Vlad
Хотелось бы узнать о новой ветке InstantCms 2 побольше.
Кто что знает - поделитесь.

Мне, например, интересно знать будет ли там форум?
Ещё там нет Каталога и Корзины. Может это как-то делается при помощи Конструктора форм?
Японские сканворды и судоку ежедневно новые разной сложности на www.jscan.ru
Letsgo
Доброго дня. До августа, когда выйдут премиум компоненты и скорее всего станет яснее судьба форума, трудно давать оценки какие либо. Тут остается только ждать. Сама по себе Instantcms 2 готова отлично, как конструктор, ну и по форумам, сейчас ведь многое комментируется по контенту прямо, что закономерно.
Vlad
Ну что ж, будем ждать августа.
Только каталог с корзиной сейчас хочется сделать
Иван Иванов
Премиум, это платные? Там Инстант мапс, шопс и тп...
Жаль, если так. Хотел русский друпал :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2014 в 17:39)
Vlad
Я тоже одно время хотел Друпал использовать. Поставил себе на комп тестировать, а мой старенький комп не потянул админку. Нет, работать конечно работало, но так медленно, что уснуть можно было. Всал вопрос, если ставить Друпал, то железо надо покупать новое. Мне это показалось через чур и я отказался от Друпала
Иван Иванов
На друпале огромное комьюнити, очень много шаблонов, очень легко обновлять после сложной настройки. Расширямость хорошая. CMF это скорее, а не CMS )
Минусы это оптимизация, но до должного уровня оптимизировать можно, близкого к инстанту.
Но мне инстант по душе, замечательный и дружелюбный, хоть и движок перебирать придется.
Vlad
Как дела обстоят со второй веткой Инстанта?
Letsgo
Судя по всему пока никак. Идёт работа с премиум компонентами у разработчиков, импортера с первой ветки нет, движок меняется, отношение нет.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосуем

Самый нужный компонент